Пожар в Новосибирской больнице скорой медицинской помощи унёс жизнь пациента

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.12.2018 18:07
0

Читать все комментарии

337

Новосибирские пожарные оперативно ликвидировали сегодня крупный пожар в городской клинической больнице Октябрьского района, предотвратив дальнейшее распространение огня.

Силами пожарной охраны и сотрудников медицинского учреждения из здания были эвакуированы 52 пациента, в том числе 12 лежачих.

В 14 часов 51 минуту на пульт оперативного дежурного поступило сообщение, что на улице Тургенева в Октябрьском районе произошло возгорание в городской клинической больнице скорой медицинской помощи № 2. Через 4 минуты после выезда первые пожарно-спасательные подразделения были на месте происшествия.

В палате на третьем этаже горели постельные принадлежности и мебель. В 15 часов 03 минуты пожар был локализован. Оперативная работа спасателей позволила предотвратить распространение огня на соседние палаты.

Погиб один пациент, находившийся в горящей палате.

Общая площадь пожара составила 18 квадратных метров. На тушение привлекались 43 человека личного состава и 13 единиц техники.

Что послужило причиной пожара в больнице, теперь предстоит узнать дознавателям МЧС и специалистам испытательной пожарной лаборатории.


Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры