В Красноярске начали рассматривать дело о двойном убийстве и краже
Красноярский краевой суд начал рассматривать уголовное дело Р.Н. Керимова. Он обвиняется в двойном убийстве и краже.
Всё произошло 25 марта 2021 года в Красноярске. Установлено, что Керимов зарабатывал на жизнь ремонтом и временно испытывал денежные трудности. Когда его выгоняла сожительница, он приходил помыться к знакомой паре, которая проживала в гражданском браке.
Во время одного из таких визитов между обвиняемым и хозяйкой возник конфликт на религиозной почве. Женщина оскорбила Керимова, после чего он схватил нож и зарезал потерпевшую. Также злоумышленник убил сожителя хозяйки, который стал свидетелем преступления. Потерпевший получил 17 ножевых ранений в область грудной клетки. Затем обвиняемый украл банковскую карту, снял с женщины золотые украшения и забрал мобильный телефон.
Мужчине грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Дело рассматривается единолично с согласия обвиняемого судьёй И.В. Назаровым.
Гость
21.12.2021 10:12
Религия убивать и воровать позволяет ему,ему не место среди людей
Войдите, чтобы пожаловаться