В Красноярске мужчина возле подъезда схватил 9-летнего мальчика и попытался увести его

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.12.2021 10:50
2

Читать все комментарии

5372

В микрорайоне Солнечный мужчина возле подъезда схватил незнакомого ребёнка и попытался его куда-то увести. Мать школьника обратилась в полицию.

Всё произошло 18 декабря около 16:00 возле дома №26а на проспекте 60 лет Образования СССР. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения, запись была опубликована в группе "Наш мкр. Солнечный. Красноярск". На кадрах видно, как 9-летний мальчик подходит к подъезду. Позже выяснилось, что он собирался через домофон позвать друга. В это время из двери выходит мужчина, который хватает ребёнка и пытается увести его. Школьнику удаётся вырваться и убежать.

После обращения матери мальчика полицейские начали проверку. Участковый нашёл данного мужчину. Оказалось, что он живёт в этом подъезде. 45-летний красноярец свой поступок объяснил весьма странно. Он подумал, что ребёнку в подъезде угрожает опасность, поэтому и решил не пускать его туда. Мужчина отметил, что не хотел напугать мальчика, и принёс свои извинения.

По словам местных жителей, этот же человек ранее нападал с ножом на лифт.

Видео: "Наш мкр. Солнечный"

Комментарии (2)

Явно врёт, изнасиловать хотел, иначе зачем хватать. Если полиция не поможет (а это произошло), должны сами родители с педофилом разобраться и никому не попасться. Я с подобным столкнулся, полиция помочь отказалась. То есть оказалась или на его стороне или скорее просто лень работать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

А мальчика родители должны учить - силой с дядей не справиться, но вот глаза ему... и под это убежать научить можно. Тут не сила нужна, а резвость и резкость. Другой приём ребёнку не осилить, а этот сможет.  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры