В Красноярске задержали мужчину, который прыгнул на капот припаркованной машины

Сотрудники полиции задержали мужчину, который повредил капот припаркованного автомобиля. Свой поступок хулиган объяснил сильным алкогольным опьянением.
Вечером 6 октября в полицию обратился житель дома на проспекте 60 лет Образования СССР. Он сообщил, что неизвестный мужчина повредил капот его автомобиля, который стоял во дворе. На записи камеры видно, как злоумышленник разбегается и прыгает на машину.
На место незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции.
31-летний мужчина сознался в содеянном и рассказал, что был сильно пьян. Задержанный раскаялся и выразил готовность компенсировать причинённый ущерб.
От 39-летнего владельца иномарки поступило заявление с просьбой привлечь виновного к установленной законом ответственности. В настоящее время проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося и сумма ущерба. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
Видео: "Наш мкр. Солнечный. Красноярск" и ГУ МВД России по Красноярскому краю