В Дудинке задержан мужчина, похитивший у нового знакомого портмоне с 12 тысячами

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.07.2021 13:54
1

Читать все комментарии

924

В Дудинке полицейские задержали мужчину, подозреваемого в грабеже. Он познакомился на улице с потерпевшим и похитил его портмоне с 12 тысячами рублей.

В полицию обратился житель Дудинки 1983 года рождения с заявлением об ограблении. Мужчина рассказал, что у него открыто похитили портмоне, в котором лежало 12 тысяч рублей. На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа.

Полицейские задержали подозреваемого в преступлении мужчину. Им оказался 29-летний ранее судимый местный житель. Выяснилось, что потерпевший сидел на скамейке возле одного из жилых домов. К нему подсел незнакомец, между мужчинами завязался разговор. В ходе беседы подозреваемый без применения насилия вытащил из наружного кармана куртки потерпевшего портмоне, после чего скрылся с места преступления.

Полицейские изъяли портмоне, но денег в нём уже не было. Со слов задержанного, он их потерял.

Возбуждено уголовное дело по статье "Грабёж". Мужчине грозит до 4 лет тюрьмы.

Комментарии (1)

Был лет 25 назад в Арийске в зоне строгого режима, они для нас продукцию выпускали- воздуходувки лесопожарные.  Погрузил их в грузовик, на выезд. А там машины 3 очередь- в шлюз машину загоняешь, её досматривают, я через проходную выхожу и машину выгоняю. Подсаживается ко мне молодой парень- бензину дай. Я ему- а где ёмкость, шланг. Ещё что-то спросил- в машину подсел, закурить попросил. У меня в левом кармане было 2 початыа пачки и 2 зажигалки. Угостил, положил их в правый карман,, сижу на его руки гляжу. Он мне говорит- в он часовой на вышке, видите. увидит что со мной общаетесь, проблемы будут. Я на часового глянул, потом ему пояснил, что я заказчик, проблем нет. Он попрощался и ушёл, я проверил правый карман- пусто. А пальцы у него были, как у пианиста.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры