В городе Заозёрный полицейские менее чем за сутки нашли украденный велосипед

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.07.2021 13:02
0

Читать все комментарии

884

Сотрудники МО МВД России "Бородинский" по горячим следам раскрыли кражу детского велосипеда. Похищенное имущество стражи порядка нашли менее чем за сутки.

В полицию обратилась жительница Заозёрного. Женщина сообщила, что из подъезда пропал детский велосипед, который она всегда оставляла там. Подъездная дверь имеет кодовый замок, поэтому имущество не пристёгивали ни к чему, не опасаясь кражи.

Обнаружив пропажу, в семье решили, что велосипед взял кто-то из родных или друзей. Однако к вечеру стало понятно - имущество было украдено.

Полицейские установили, что к преступлению причастен один из местных жителей. Он попал в подъезд, когда из него выходил один из жильцов, и украл велосипед. Злоумышленник собирался продать его, а деньги потратить на личные нужды. Мужчину задержали, велосипед изъяли.

Похищенное имущество вернули законной владелице. Благодарная жительница Заозёрного написала на имя начальника МО МВД России "Бородинский" письмо с просьбой отметить работу оперуполномоченного ОУР МО МВД России "Бородинский" капитана полиции Андрея Аленина.

"Спасибо Вам за такого сотрудника! За человеческое отношение к людям, оперативную работу и добросовестное исполнение своих обязанностей по защите правопорядка!" - написала в письме женщина.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры