В отношении красноярского гонщика на чёрной "Шкоде" составлено 14 протоколов

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31.05.2021 09:59
2

Читать все комментарии

2308

Полицейские сообщили о задержании скандального гонщика на чёрной тонированной "Шкоде". Водитель, демонстративно нарушавший правила дорожного движения, был обнаружен автоинспекторами в ходе осмотра автомобиля "Лексус", в котором он находился в качестве пассажира.

В отношении молодого человека 1995 года рождения составлено 14 протоколов об административных правонарушениях по статьям "Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика", "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством", "Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона" и "Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нём государственных регистрационных знаков". Водителю грозят штрафы на общую сумму более 60 тысяч рублей.

Сейчас гонщик находится под административным арестом и ожидает суда. Полицейские принимают меры к изъятию у него автомобиля "Шкода".

Комментарии (2)

Гость


31.05.2021 11:06

В Штатах за ТАКОЕ  преступление ему бы дали минимум 10 лет тюрьмы и штрафов на сотни тысяч долларов, это если бы не застрелили при погоне, как обычно с такими бывает... но это же «загнивающий запад» , а у нас просто штраф??? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


01.06.2021 06:41

Это точно. В штатах его заднице нигеры уже инквизицию слелали на зоне.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры