В Красноярске задержали скандального водителя чёрной тонированной "Шкоды"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30.05.2021 12:37
1

Читать все комментарии

6167

Полицейские задержали водителя чёрной тонированной "Шкоды", "прославившегося" гонками по Красноярску на скорости более 200 км/ч. Об этом он сам сообщил в своём инстаграме.

"Приняли за видос. 15 суток, наверное. Ехал в тачке на пассажирском сиденье, подлетел патруль, вытащил из тачки и всё - я в полку ДПС, РУВД", - написал скандальный гонщик.

Вероятно, речь идёт о видео, где водитель "Шкоды" устроил гонки с полицией по проспекту имени газеты "Красноярский рабочий". Нарушитель разгонялся до 210 км/ч, выезжал на встречную полосу и совершал другие опасные манёвры. Задержать водителя тогда не удалось - он ушёл от погони.

Напомним, что о скандальном гонщике стало известно в мае 2019 года. Молодой человек завёл инстаграм и стал выкладывать ролики, на которых он катается по городу на своей чёрной "Шкоде" без номеров. Автомобиль при этом разгонялся до 200 км/ч. В сентябре водителя задержали и арестовали на 30 суток. Выяснилось, что он лишён прав до 2025 года. В конце 2019 года скандальный гонщик попал в ДТП на перекрёстке, бросил автомобиль и скрылся. После этого до мая 2021 года о нём ничего не было слышно.

Комментарии (1)

У нас в Академгородке насколько раз встречал джип с номером 666. Распечатал объявление ему под дворник, что машину сожгу. Исчез. Потом опять встретил- но не было ни зажигалки, ни чем облить. Как быть с такими, это же Сатанисты. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры