В Следственном комитете рассказали подробности исчезновения мальчика в Красноярске

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28.04.2021 17:35
3

Читать все комментарии

27029

Стали известны подробности исчезновения 8-летнего мальчика в Красноярске. Ребёнок пропал накануне во время прогулки и был найден сегодня в заброшенном доме в центре города.

В здании несовершеннолетний находился вместе с 43-летним мужчиной. По предварительной версии, гражданин на протяжении нескольких недель предлагал ребёнку совместное проживание. Вчера мужчина привёз мальчика в заброшенное здание, расположенное в центре города. Там он незаконно удерживал школьника и совершил в отношении него преступление.

В полиции сообщили, что мужчину 1977 года рождения задержали полицейские при силовой поддержке бойцов СОБРа Росгвардии. Ранее он был судим. Сейчас мужчину доставили в Управление уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Найти мальчика удалось благодаря оперативным и слаженным действиям следователей, следователей-криминалистов Главного управления криминалистики Криминалистического центра СКР, оперативных сотрудников полиции, волонтёров, а также неравнодушным гражданам, которые сообщили очень важные сведения.

Для установления всех обстоятельств произошедшего в ближайшее время следователи допросят ребёнка и мужчину.

Комментарии (3)

Злодея кастрировать и на зону пожизненно. Таким только смерть. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


29.04.2021 12:40

Педофил, блин...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.04.2021 13:00

Господи, как страшно за детей. Только представить, что чувствует ребёнок, уже плохо становится. Когда уже будет такое наказание для этих ублюдков, которое остановит их?Надо стерилизовать всех наркоманок и наркоманов, алкоголиков, психически больных людей, как это было раньше. Чтоб меньше деградантов рождалось

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры