В Красноярске подростки со старшим приятелем ограбили магазин техники

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27.10.2020 17:28
0

Читать все комментарии

682

Молодые люди разбили стекло и проникли в магазин, торгующий техникой. Злоумышленники украли гаджеты на общую сумму более 150 тысяч рублей.

Накануне утром на пункт централизованной охраны поступил сигнал "Тревога" с охраняемого объекта, расположенного по проспекту имени газеты "Красноярский рабочий". Сотрудница охранной службы пояснила росгвардейцам, что заметила по камерам видеонаблюдения, как неизвестные разбили стекло в соседнем магазине и проникли в помещение. Спустя некоторые время злоумышленники вышли оттуда и скрылись.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии обратили внимание на подозрительный автомобиль, припаркованный неподалёку. Молодые люди, находившиеся в машине, заметно занервничали при виде стражей порядка и попытались скрыться, но были задержаны.

В салоне автомобиля был обнаружен новый дорогостоящий телефон в упаковке. Происхождение гаджета не смогли объяснить ни 26-летний задержанный, ни двое его несовершеннолетних друзей. 

На место была вызвана следственно оперативная группа, которая изъяла при обыске автомобиля 3 сотовых телефона и двое электронных часов, похищенных из магазина. Стоимость украденного составила более 150 тысяч рублей.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры