В красноярском ТРЦ "Планета" закрываются рестораны "IL Патио" и Black Star Burger

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25.05.2024 11:55
10

Читать все комментарии

2984

В красноярском торгово-развлекательном центре "Планета" прекращают работу сразу два заведения общепита. Это "IL Патио" и Black Star Burger.

Как сообщает портал NGS24 со ссылкой на холдинг Malltech, владеющий "Планетой", у ресторанов заканчивается срок аренды помещений. ООО "Росинтер Ресторантс Запсиб" ("IL Патио") неоднократно задерживало оплату, поэтому соглашение было решено не продлевать. Об этом компанию предупредили 16 мая. Сегодня последний день действия договора.

Филиал Black Star Burger закрывается после почти 3 лет работы. Осенью 2023 года в интернете появилось объявление о продаже бизнеса. Одним из основателей сети был рэпер Тимати, но он вышел из состава учредителей.

Ранее мы писали, что в "Планете" переносят фуд-корт на второй этаж.

Комментарии (10)

Ну и хорошо, что закрываются. Судя по названиям, рестораны наших врагов. Закрыть, хозяев из России выгнать 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


25.05.2024 19:49

Совсем рехнулся?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


26.05.2024 12:45

Почему так думаете. Прочтите План Даллеса- там всё сказано и ао нему враги работают. Хотите- нормально спросите- докажу По Мира магазины одни не наши. На Калинина - угол Норильской Вывеска- на павильоне- "*** и *****" Это же публичный дом быстрого обслуживания явно-- зараза- и стоит. Стыдно. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


26.05.2024 13:15

«План Деллеса» - какой бред! :))) Может мне ещё теорию плоской земли почитать? :)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


26.05.2024 20:23

Могу Вам его сбросить. Страшно, что всё там сказанное воплощается. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Я не понимаю, почему наш Великий Российский народ допускает на своей территории вражеские магазины, рестораны и пр. Стыдно за людей, за Державу обидно...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.05.2024 08:09

Коррупция налицо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


26.05.2024 16:12

Если я увижу на магазине нерусскую вывеску (на бусурманском языке) - мне противно, и  я в такой магазин не зайду. А Вы?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.05.2024 18:40

Рыба гниет с головы. Надо убирать их из столицы, потом из периферии, они автоматом позакроются.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


26.05.2024 23:44

Гость, есть рассказ Веллера - Накрылась. Кратко - над Москвой появилось какое-то облачко. Опускается. Разглядели - удивились. И Москва  накрылась женским половым органом. И стало в России жить хорошо.  Вы думаете также. Спасибо.

Пожаловаться