Мэр Красноярска проверил благоустройство набережной за ТЦ "Красноярье"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.07.2021 13:07
2

Читать все комментарии

2125

Накануне глава города Сергей Ерёмин нагрянул с внезапной проверкой на набережную за ТЦ "Красноярье", где сейчас идёт благоустройство. Ходом работ мэр остался доволен.

Внезапный визит главы города не застал рабочих врасплох. Благоустройство идёт полным ходом, уже можно увидеть контуры нового общественного пространства. Рабочие уложили брусчатку на нижнем ярусе, завезли малые архитектурные формы. Сейчас на набережной готовят основание для многоуровневого пандуса. По словам Сергея Ерёмина, строители держат хороший темп.

Также мэр посетил сквер "Энтузиастов", который был благоустроен в прошлом году. Там Сергей Ерёмин пообщался с красноярцами.

"Испытываю кайф, когда своими глазами вижу, что обновлённый сквер "живёт": в нём гуляют, он полон ребятишек, мамочек с колясками, людей старшего поколения. Здорово! Именно такими эмоциями подзарядился сегодня в сквере "Энтузиастов", с удовольствием пообщался с жителями. Буквально каждый выражал большое желание поскорее гулять по обновлённой набережной за ТЦ "Красноярье", - написал Сергей Ерёмин в своём инстаграме.

 

Комментарии (2)

Гость


11.07.2021 09:05

Люди с голода пухнут и дохнут,а мэр кайф испытывает, посадить на оплату труда 25000 и пусть кайфует и конфисковать недвижимость.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2021 11:42

В городе распространяется и так беда с вирусом , эти глаза зарывают , усс вообще занимается придорожным питанием, этот озеленением

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры