В Кировском районе начался приём заявок на конкурс "Лучшая концепция озеленения"
Конкурс "Лучшая концепция озеленения" проводится при поддержке главы Красноярска. Принять участие в нём могут все, кто хочет благоустроить свой двор с помощью газонов, клумб, деревьев и других видов озеленения. Победители получат гранты из городского бюджета на реализацию идеи.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо разработать проект озеленения двора и подать заявку в администрацию района. Сметная стоимость должна быть не менее 100 тысяч рублей. Заявки принимаются с 15 марта по 15 апреля. Проекты рассмотрит конкурсная комиссия и выберет 5 победителей.
"На конкурс могут подать заявки управляющие компании, ТСЖ и другие организации, управляющие жилищным фондом. От участников нужна только инициатива и творческий подход к оформлению дворовых территорий", - рассказала руководитель администрации Кировского района Елена Ланина.
По вопросам озеленения дворовых территорий района можно обращаться в отдел по работе с населением администрации Кировского района по телефонам: 222-37-92, 222-37-08, 222-37-10, 222-37-93.
Гость (премодерация)
Войти