Торговая сеть «Командор» завершает переход на электронные чеки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29.03.2022 14:40
0

Читать все комментарии

3718

С 31 марта электронные чеки вместо бумажных будут получать все покупатели красноярской торговой сети «Командор»и, которые зарегистрировали электронную почту в программе лояльности «Копилка».

Электронные чеки имеют ту же юридическую силу, что и бумажные, они не теряются и не выцветают, - поясняет руководитель коммуникационного центра компании Дмитрий Болотов. - Эта технология экономит время на кассе, покупателю не нужно ждать, пока распечатают чек. Одновременно компания сокращает затраты на дорогую чековую ленту, которую большинство всё равно выкидывает. А самое главное – замена бумажного чека на электронный позволяет значительно сократить потребление бумаги, что положительно сказывается на экологической обстановке.

Чек в электронной форме по законодательству РФ приравнивается к бумажному и может использоваться для оформления возврата товара, подачи документов на налоговый вычет и так далее.

Если вам всё же потребовался бумажный чек, вы можете попросить кассира распечатать его копию. Кроме того, можно отключить получение электронного чека в мобильном приложении или в личном кабинете на сайте kopilkaclub.ru.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры