В Красноярске продлили режим "чёрного неба" до 21 сентября

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.09.2023 17:27
0

Читать все комментарии

966

Режим "чёрного неба" в Красноярске продлён. Информация об этом опубликована на сайте Среднесибирского УГМС.

Напомним, что последние несколько дней сразу в 4 городах края действовал режим неблагоприятных метеорологических условий первой степени опасности. В 19:00 15 сентября его объявили в Красноярске и Минусинске, а ровно через сутки - в Ачинске и Назарове. Планировалось, что "чёрное небо" отменят сегодня, 18 сентября, в 19:00.

Однако в Красноярске ситуация не улучшилась. На территории города сохраняются условия, препятствующие рассеиванию вредных примесей в воздухе. Из-за этого в столице края режим НМУ продлевается до 7:00 21 сентября.

С текущей экологической обстановкой можно ознакомиться на сайте Центра мониторинга качества окружающей среды или в мобильном приложении Krasecology. Информация обновляется каждые 20 минут. О нарушениях экологического законодательства сообщайте на горячую линию 8-800-20-11-116.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры