Партнёры наградили селян за достижение рекордных показателей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.11.2019 16:06
0

Читать все комментарии

379

"Красноярский рабочий" уже рассказывал, что на празднике "День урожая" сотни селян и переработчиков сельскохозяйственной продукции награждены почётными грамотами, дипломами и денежными премиями краевого аграрного ведомства, Законодательного Собрания.

Но не забыли трудовые заслуги селян и их партнёры по агробизнесу. Так, заместитель генерального директора Назаровского "Агроснаба" Сергей Масальский и представитель ростовского завода комбайнов вручили механизаторам, добившихся рекордных показателей на технике "Ростсельмаша", дипломы и премии.

А генеральный директор Канской "АгроСельхозтехники" Николай Григорьев отметил денежными премиями комбайнёра ООО "Агролес" Дзержинского района Юрия Рейна, намолотившего нынче на белорусском комбайне "Полесье" десятой модели более 32 тысяч центнеров зерна, и Петра Столярова из Канской сортоиспытательной станции, который стал лучшим в крае среди коллег, работающих на кормозаготовительном комбайне "Полесье" КВК- 800.

Поднялся на сцену за наградой и директор ООО "Тайнинское" Канского района Николай Соловьёв. Его отметили за покупку сразу трёх белорусских зерноуборочных комбайнов, которые очень выручили хлеборобов хозяйства при уборке урожая нынешнего года.

Виктор РЕШЕТЕНЬ.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры