Услуги по ремонту компьютеров и ноутбуков для жителей Красноярска

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.05.2023 12:28
0

Читать все комментарии

4437

Поломка ноутбука всегда случается в самый неподходящий момент. Именно поэтому под рукой нужно иметь телефон наших мастеров, которые приедут на вызов в течение часа и устранят неисправность у вас на дому. Наша компания на протяжении многих лет занимается профессиональным ремонтом ноутбуков различных моделей. Мы работаем со старыми устройствами, современными тонкими ультрабуками, моделями с сенсорными панелями, мощными игровыми и рабочими ноутбуками.

Что представляет собой ремонт ноутбуков

При такой услуге проводится тщательная диагностика, в ходе которой удается выявить неисправность. После этого мы приступаем к устранению проблемы. Наши специалисты работают как с системными, так и с механическими поломками. Самая частая проблема – на клавиатуру попала вода или другая жидкость, в результате чего внутренние детали техники выходят из строя. Мы помогаем восстановить ноутбук даже в этой ситуации. Повреждение экрана, разъема для питания и наушников, корпуса – со всем этим можно справиться, если иметь под рукой надежные оригинальные запчасти. Мы меняем процессор, видеокарту, материнскую плату и другие детали.

Наши специалисты очищают ноутбук от вирусных программ, устанавливают лицензионное программное обеспечение, которое требуется вам для работы или отдыха. Мы оптимизируем работу ноутбука так, чтобы вам комфортно было пользоваться им, а все программы загружались максимально быстро.

Почему именно мы?

Приведем причины, по которым рекомендуется обратиться к услугам нашей компании:

1. В компании работают настоящие профессионалы, которые уже отремонтировали сотни ноутбуков различного года выпуска, в том числе с серьезными поломками. Именно поэтому вы можете не сомневаться в нашей компетенции.

2. Мы работаем по доступной стоимости и предоставляем выгодные скидки.

3. В наличии – только оригинальные запчасти, при этом мы подбираем детали, идеально совместимые с вашим ноутбуком, поэтому при работе техники не возникнет проблем.

4. Большинство работ проводится на дому у клиента, что позволяет сэкономить время и делает сотрудничество более комфортным.

5. Мы обговариваем сроки работы и не нарушаем их. При несложной поломке пользоваться ноутбуком вы сможете уже в этот вечер.

6. На все работы предоставляется гарантия, мы составляем акты о выполненном ремонте.

Чтобы воспользоваться услугой, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку онлайн, указав причину поломки и модель техники, свои контактные данные.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры