В Красноярском крае стартовал новый отбор мастеров, производящих креативные товары.

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.02.2023 15:39
0

Читать все комментарии

1830

Конкурс объявил Сибирский институт развития креативных индустрий. Участвовать в нём могут дизайнеры одежды, украшений, производители предметов интерьера, мебели, художники, керамисты и прочие талантливые люди. Они должны быть зарегистрированы в качестве юридического лица, ИП или самозанятого.

Конкурсная документация с подробными условиями опубликована на сайте в разделе «Официальные документы».

До 9 марта продлится первый этап конкурса, по итогам которого комиссия оценит новизну и уникальность представленного продукта, уровень воздействия на культурную, общественную, экономическую, образовательную, окружающую среду региона.

Отобранные товары 1 апреля разместят в креативном пространстве "Индустрия", недавно открывшемся в центре Красноярска.

- Мы помогаем местным мастерам продвигать их товары. Креативное пространство стало площадкой, которую опытные предприниматели используют для расширения сети продаж, а начинающие - для выхода к аудитории и совершения. В нашем регионе очень много талантливых людей, которые делают качественные и даже уникальные товары. И мы заинтересованы в их поддержке, - говорит директор Сибирского института развития креативных индустрий Александр Черников.

Креативное пространство "Индустрия" разместилось на площадях кластера "Квадрат" на улице имени Ады Лебедевой, 93в. Здесь открыты и магазин локальных брендов, и выставочная площадка.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры