Компании Красноярского края выводят свою продукцию на международные площадки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.03.2021 18:13
0

Читать все комментарии

689

Специалисты регионального Центра поддержки экспорта оказывают помощь компаниям Красноярского края в размещении продукции на международных электронных площадках. Уже 49 предпринимателей воспользовались данной услугой.

Недавно сотрудники Центра поддержки экспорта помогли двум компаниям создать аккаунты на международной площадке Fordaq. Это информационно-торговый портал лесной отрасли, открытый для производителей продукции деревообработки, импортёров и крупных промышленных потребителей из разных стран.

На Fordaq красноярские компании разместили информацию о продаже обрезного пиломатериала, террасной доски, мебельных щитов, вагонки и другой продукции. Предприниматели отмечают, что к ним уже начали обращаться потенциальные покупатели за дополнительной информацией и прайсами. Помощь в сопровождении экспортных контрактов также готовы оказать специалисты Центра поддержки экспорта.

Размещение на международных электронных торговых площадках - одна из самых востребованных услуг центра. Красноярские компании разместили свои товары на таких порталах, как Ebay, Alibaba, TaoBao, Allbiz, IndustryStock, Europages. В скором времени к этим маркетплейсам добавится площадка "Лесной ресурс". Она, как и Fordaq, специализируется на продукции деревообрабатывающих компаний.

Отметим, что Центр поддержки экспорта работает в составе центра "Мой бизнес" и оказывает различные услуги экспортно ориентированным компаниям в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Специалисты при размещении на международных электронных площадках помогают предпринимателям решать не только организационные, но и финансовые задачи, связанные с регистрацией, созданием аккаунтов, настройкой объявлений и так далее.

Обратиться за помощью в Центр поддержки экспорта можно по телефону 8(391)265-44-32. Дополнительная информация опубликована на сайте мойбизнес24.рф.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры