В Иркутске виновника ДТП подозревают в умышленном убийстве

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.10.2018 21:37
0

Читать все комментарии

486

В Иркутске после ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
 
Днём 8 октября на улице Мира произошло лобовое столкновение автомобилей "Киа" и "Мицубиси". Четыре человека, пострадавших в аварии, были экстренно госпитализированы с телесными повреждениями.

Для 27-летнего водителя "Мицубиси" полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью: мужчина скончался  в больнице на следующий день.

При выяснении обстоятельств происшествия сотрудники полиции установили, что к аварии может быть причастен водитель автомобиля "Тойота Ленд Крузер".

В кратчайшие сроки удалось установить местонахождение предполагаемого виновника ДТП и доставить  его в следственный отдел.

По версии следствия, водитель "Тойоты", двигаясь в попутном направлении с легковым автомобилем "Киа", умышленно столкнул его на встречную полосу, в результате чего и произошло ДТП.

41-летний иркутянин, ранее судимый за имущественные преступления и преступления против личности,  задержан, с ним проводятся следственные действия.

В ближайшее время следствием будет назначена автотехническая судебная экспертиза. Следователи намерены ходатайствовать в суде об избрании меры пресечения в отношении задержанного в виде заключения под стражу.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры