В Боготоле арестован водитель - виновник смертельного ДТП

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

08.11.2019 10:02
0

Читать все комментарии

422

Следователи отдела МВД России «Боготольский» возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который сбил на пешеходном переходе 45-летнюю женщину.

В дежурную часть полиции от жителя Боготола по телефону поступило сообщение, что на одном из перекрестков города неизвестный мужчина на автомобиле темного цвета сбил человека и скрылся.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Пострадавшая от полученных травм скончалась.

При проведении предварительного следствия установлено, что 40-летний мужчина в течение дня употреблял спиртно, после чего сел за руль автомобиля, принадлежащего другу, и на перекрестке допустил наезд на женщину-пешехода, двигавшуюся в попутном направлении по обочине дороги.

Сразу после наезда водитель с места совершения преступления скрылся, автомобиль спрятал в одном из гаражных боксов города. Позднее в его крови обнаружили 1,21 мг/л алкоголя.

Водителю грозит лишение свободы сроком на 12 лет. По ходатайству следователей судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры