Шарыповские спасатели ночью эвакуировали водителя застрявшего в снегу автомобиля

 

22:40, вчера
1 103

В Шарыповском округе ночью на дороге  в районе посёлка Ивановка в снегу застрял легковой автомобиль, в котором находился 42-летний водитель. Поняв, что выбраться из снежного плена не сможет, он позвонил по телефону 112.

Спасатели Шарыповского поисково-спасательного отряда выехали на место и эвакуировали мужчину в посёлок Ивановка.

С начала года это уже четвёртый случай, когда водители, уверенные в своём профессионализме, не могут доехать до пункта назначения, застревают на заснеженных трассах и ждут помощи спасателей.

Автолюбителям при низких температурах следует отказаться от дальних поездок, особенно в ночное время. Если вы всё-таки собрались в длительную поездку, возьмите с собой тёплые вещи, питьё и еду. Мобильные телефоны должны быть заряжены, а баланс пополнен.

Сергей Орловский

22:58, вчера

А те, кто мимо ехал почему не помогли ?