Полицейские просят отозваться очевидцев ДТП, в котором пострадал 7-летний мальчик
Сотрудники розыска полка ДПС управления МВД "Красноярское" просят отозваться свидетелей автопроисшествия с участием школьника, произошедшего в Октябрьском районе краевого центра.
23 октября в 15 часов 50 минут на проспекте Свободном в районе дома № 69 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 7-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть на разрешающий сигнал светофора.
Водитель скрылся с места ДТП. Ребёнок получил ушибы.
Предположительно наезд совершил водитель внедорожника тёмно-красного цвета. В момент ДТП школьник вёл рядом с собой красный велосипед.
Сотрудники розыска полка ДПС просят всех, кому что-либо известно по факту происшествия, позвонить по телефонам: 226-83-77, 127.
Гость (премодерация)
Войти