Под Красноярском пройдут бесплатные тренинги для начинающих водителей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.10.2018 13:22
0

Читать все комментарии

399

С 18 по 21 октября впервые в нашем регионе будут проходить бесплатные тренинги для начинающих водителей на гоночной трассе "Красное кольцо".

Программа включает в себя теоретический разбор и практические занятия, на которых начинающих водителей будут учить правилам поведения в случае возникновения аварийной ситуации, экстренному торможению, управлению скоростными режимами, контролю пространства вокруг автомобиля и выбору оптимальной дистанции. Отдельный блок посвящён безопасной перевозке детей.

Обучать начинающих водителей будет профессиональная команда инструкторов - победителей российских и международных автосоревнований, прошедших специальную подготовку за рубежом.

Курс рассчитан на четыре часа и разделён на практическую и теоретическую части. Записаться на занятия необходимо на сайте www.dsflford.ru, сегодня для этого - последний день.

Для тех водителей, которые не имеют возможность самостоятельно добраться до трассы, предусмотрен трансфер: 18-21 октября в 7 часов 30 минут (для утренней группы) и в 13 часов (для дневной группы) с улицы Брянской, 23.

По данным статистики, за 2017 год в Сибирском федеральном округе произошло 1 308 ДТП по вине водителей со стажем до двух лет, погибли 108 и ранены 1 938 человек. С января по июль 2018 года в регионе произошло 537 ДТП, в которых погибли 37 и ранены 798 человек. 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры