В Красноярске пройдет благотворительный спектакль - воспоминание о детстве

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.10.2018 10:08
0

Читать все комментарии

1126

В последний понедельник этого месяца, 29 октября, в 19 часов в Центре культурных инициатив на улице Ползунова, 13, пройдёт последний в этом году спектакль по стихам современных, в том числе и красноярских, поэтов.

Постановка "Если небо взять рукою" - благотворительная, средства от продажи билетов пойдут в красноярский благотворительный фонд "Добро24.ру".

Ничего подобного, уверяют организаторы, в Красноярске не было. Автора вдохновила идея спектакля Юлии Пересильд "Стиховаренье", который был поставлен для фонда "Галчонок".

Спектакль будет интересен и детям, и взрослым. Взрослым он поможет вернуться в детство, вспомнить о чём-то важном. Детей познакомит со стихами современных поэтов, в том числе Михаила Яснова, Анастасии Орловой, Виктора Лунина, Сергея Махотина, красноярцев Ульяны Яворской, Ольги Левской, Рустама Карапетьяна.

Автор идеи спектакля - Ольга Кичайкина, которая уже несколько лет занимается организацией благотворительного семейного праздника "Вовка-морковка". Режиссёр - красноярский режиссёр и драматург Ксения Пещик.  Сценарист - журналист Наталья Машегова. В постановке заняты актёры ТЮЗа и Play-back театра "Тронутые".

По вопросам приобретения билетов звоните по телефону: +7 953 590 44 94.

Вы можете обменять пожертвование на билет на сайте фонда "Добро24.ру".

Как получить билет в электронном виде?

1. Пройти по ссылке в профиль спектакля "Если небо взять рукою" на сайте фонда "Добро24.ру". Нажать кнопку ПОЖЕРТВОВАТЬ, и сделать пожертвование в сумме 300 рублей через систему CloudPayments.

2. После отправки пожертвования вы получите письмо с билетом в течение 24 часов.Благотворительное пожертвование на счёт фонда придёт с учётом удержания комиссии системы CloudPayments - 2,9 процента.

Вы также можете обменять пожертвование на билет и на входе на спектакль в Центре культурных инициатив 29 октября.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры