Ансамбль танца Сибири имени Годенко покажет премьеру "Реченьки"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.01.2020 15:46
0

Читать все комментарии

599

Прославленный Красноярский ансамбль танца Сибири впервые покажет публике лирическую хореографическую композицию «Реченька».

30, 31 января и 1 февраля на сцене Большого концертного зала филармонии состоятся концерты Ансамбля танца Сибири имени Михаила Годенко с премьерным хороводом от пермского балетмейстера, лауреата премии правительства РФ «Душа России» Любови Николаевой.

В программу концерта «Блестя на солнце...» вошли и шедевры из золотого фонда российской хореографии - всеми любимые постановки Михаила Годенко.

На протяжении долгих лет ансамбль входит в число лучших профессиональных ансамблей, является визитной карточкой народного танца России, продолжая достойно представлять национальное танцевальное искусство в разных странах мира. Коллектив выступал на крупнейших сценических площадках более чем 70 стран мира.

Своими постановками ансамбль мастерски представляет традиции и колорит народного танца. В прошлом году в Красноярске отмечали 100-летие великого маэстро — Михаила Семёновича Годенко.

Билеты от 350 рублей в кассах филармонии по адресу пр. Мира 2б и на сайте.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры