Красноярский театр оперы и балета празднует день рождения и дарит подарки зрителям

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.12.2022 09:31
0

Читать все комментарии

2068

Красноярский театр оперы и балета имени Д. А. Хворостовского отпразднует свой 44-й день рождения 20 и 21 декабря.  В программе празднования традиционная опера, встреча с корифеями и подарок зрителям.

В честь своего дня рождения театр  дарит зрителям возможность купить билеты на любые постановки за половину стоимости. Этим подарком можно воспользоваться только три дня – 20, 21 и 22 декабря, в том числе для приобретения билетов и на грядущие премьеры января.

В дни празднования 20 и 21 декабря будет показана опера Александра Бородина «Князь Игорь».  44 года назад этот спектакль стал первой постановкой на церемонии официального открытия Красноярского театра оперы и балета. Эта своеобразная визитная карточка театра с тех пор регулярно появляется в афише ко дню рождения учреждения культуры.

В эти же праздничные дни перед спектаклем зрители смогут услышать театральные байки, тёплые воспоминания, смешные истории и  любопытные факты от артистов, выходивших на сцену в разные годы, начиная с первого дня работы Красноярского театра оперы и балета.

Билеты можно приобрести по ссылке.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры