Мэр Красноярска Сергей Ерёмин излечился от коронавируса

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.11.2020 11:33
965

Сегодня в своём инстаграме Сергей Ерёмин выложил короткое видео с утренней прогулки. После двух отрицательных тестов на коронавирус у главы города закончился период домашней самоизоляции.

"Наконец, вышел на улицу, как обычно прогулялся до работы пешком. Это, конечно, кайф. Многое переоцениваешь, просидев две недели в четырёх стенах", - заявил Сергей Ерёмин.

Мэр Красноярска отметил, что природа сегодня подкинула свои сюрпризы в виде обильного снегопада и ветра. Всю ночь и утро службы убирали улично-дорожную сеть. Дополнительно будет усилена дневная уборка.

"Друзья, берегите себя. Выходите почаще на улицу, гуляйте - это организму необходимо. Ну и соблюдайте, конечно, первостепенные меры - масочный режим и дистанцирование. Надо беречься", - призвал глава города.

Напомним, что у Сергея Ерёмина был обнаружен коронавирус 2 недели назад. Всё это время глава города находился на домашней самоизоляции вместе со своей семьёй.

Фото:

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото