Двадцатая красноярская больница начала приём пациентов после 4-месячного перерыва

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.08.2020 03:05
0

Читать все комментарии

722

13 августа Красноярская межрайонная клиническая больница № 20 имени И. С. Берзона возобновила работу кардиологического амбулаторно-консультативного отделения.

Здесь вновь лечат пациентов с ишемической болезнью сердца, артериальной гипертонией, нарушениями сердечного ритма и другими сердечно-сосудистыми заболеваниями, не требующими круглосуточного медицинского наблюдения.

Отделение будет открывать плановый прием поэтапно. 13 августа начал приём больных кардиологический консультативный кабинет. С 17 августа будет работать кабинет вторичной профилактики коронарных событий - для консультирования пациентов в течение первого года после перенесенного острого коронарного синдрома (инфаркт миокарда, нестабильная стенокардия), после операции - реваскуляризации миокарда (ангиопластика и стентирование коронарных артерий, аорто-коронарное шунтирование). С 24 августа откроется кардиологический дневной стационар.

Все консультации и госпитализации проводятся по предварительной записи и по направлениям лечащих врача по месту жительства. При госпитализации в дневной кардиологический стационар нужно будет иметь на руках отрицательный результат обследования на COVID-19, сделанный не ранее семи дней до поступления в больницу.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры