Красноярская больница № 20 возобновляется плановый приём по профилю «детская хирургия»

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.08.2020 16:35
0

Читать все комментарии

859

Красноярская межрайонная клиническая больница № 20 имени И. С. Берзона сообщила о возобновлении планового приёма по профилю «детская хирургия» с 10 августа.

На сайте больницы опубликован новый регламент консультативного приёма детских хирургов и плановой госпитализации в детские хирургические отделения, а также даны ответы на самые популярные вопросы.

«Уважаемые пациенты детской хирургии. Просим вас с пониманием и терпением отнестись к сложившейся ситуации и приносим извинения за возможные неудобства. Мы делаем всё возможное для того, чтобы помощь была оказана своевременно и с соблюдением всех мер противоэпидемической безопасности», - прокомментировали в медучреждении.

Добавим, возобновление планового приёма в больнице № 20 касается только профиля «детская хирургия». Медицинское учреждение продолжает оказывать неотложную и экстренную медицинскую помощь взрослым и детям по большинству профилей, в том числе больным пневмонией и имеющим подтверждённый диагноз «новая коронавирусная инфекция».

О возобновлении планового приёма по другим профилям будет объявлено по мере изменения ситуации.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры