Оперштаб выложил видео из реанимации красной зоны Красноярской краевой больницы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.11.2021 15:09
17

Читать все комментарии

8357

Врачи Красноярской краевой клинической больницы сняли на видео реанимацию красной зоны, где лежат пациенты с коронавирусом. Ролик был опубликован в аккаунтах оперштаба региона.

На сегодняшний день в реанимации проходят лечение 56 человек. Многие из них подключены к аппаратам ИВЛ и находятся без сознания.

Врачи просят жителей Красноярского края провести нерабочие дни дома. Это поможет снизить заболеваемость коронавирусом. Также медики напоминают о необходимости сделать прививку от COVID-19. Пункты вакцинации будут открыты даже в выходные. 

С графиком работы внебольничных кабинетов можно ознакомиться здесь. А актуальную информацию об очередях оперштаб трижды в день публикует в Telegram и Viber.

Комментарии (17)

Гость


03.11.2021 15:36

А стены в реанимации ужас

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.11.2021 16:02

Бред. В любом реанимационном отделении, картина не радостная. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.11.2021 16:54

Бред это Ваш комментарий, наверно родня и друзья должны чуток истребиться короной, чтоб земля у вас перестала быть плоской... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.11.2021 22:14

Ты тупой ишак. Твои родственнички ещё не сдохли? Значит скоро. В течении недельки. А ты последний будешь когда их на помойке закроешь.))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.11.2021 17:45

Почему люди в черном?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.11.2021 10:00

чтобы ты спросил

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.11.2021 20:41

Смерть с косой! Только косу гдето потеряли....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.11.2021 22:35

Забыли косы взять! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


04.11.2021 10:01

а ты мозх

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.11.2021 00:03

Капец, а чего костюмы то чёрные, ещё страшнее чтоб было 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Demon95


04.11.2021 08:45

Но показушники))))смешно,цирк.уже не знают как людей дальше запугивать. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Demon95


04.11.2021 09:59

Это ты смешон)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.11.2021 09:56

Читая комменты к ролику и видя, что на самом деле интересует этих писунов, понимаешь, все же нужен естественный отбор...надеюсь они не привиты...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.11.2021 11:13

Боже, сколько нарушений в этом видео! Решили показать нашу убогость?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Demon95


04.11.2021 12:01

Просто всех запугали вот и все.прививаться или нет это дело каждого.если человек не болеет не хрен ему там делать.отключите на хрен интернет и все.и не уйдёт ни каких болезней.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Demon95


04.11.2021 12:05

Тоже выдумали ,штрафы,сроки ещё на хрен расстрел введите.люди вы себя то слышите???как вас раком государство нагибает и из-за таких как вы в сказки верущих стараються нагнуть и других!куча баранов,которые не имеют своего мнения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Demon95


04.11.2021 15:07

Лучше не иметь мнение, чем читать твое - отстойное! Ты заразил людей и некоторые теперь умрут! Нужно ли таких как ты изолировать от людей? Ответ очевиден для тех кто заботится о своем здоровьи и здоровьи родных и близких.

Пожаловаться