Опубликован график работы медучреждений Красноярского края в период с 30 октября по 7 ноября

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27.10.2021 15:02
0

Читать все комментарии

2054

В Красноярском крае вводятся нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. В связи с этим Министерство здравоохранения региона разъясняет график функционирования медицинских организаций в этот период.

В обычном круглосуточном режиме продолжат работать стационары, травмпункты и скорая.

Все нерабочие дни экстренная стоматологическая помощь будет оказываться в городской стоматологической поликлинике №2 (левый берег) и городской стоматологической поликлинике №3 (правый берег).

Также продолжат работу ковидные бригады поликлиник. Они будут брать биологический материал на исследование и наблюдать на дому пациентов с COVID-19.

В стационарах в указанный период продолжатся врачебные обходы. Приёмно-диагностические отделения будут проводить перевязки в нерабочее время амбулаторной службы.

1, 2 и 3 ноября все краевые учреждения здравоохранения работают в обычном режиме. 30 октября, 5 и 6 ноября - с 8:00 до 18:00. Медучреждения организуют амбулаторный приём пациентов следующими врачами: участковым терапевтом, хирургом, участковым педиатром, акушером-гинекологом. Будут работать процедурные, прививочные, перевязочные кабинеты, обслуживаться вызовы и посещения на дому (в том числе по информации скорой помощи), осуществляться патронажи и выписка льготных рецептов.

30 октября и 6 ноября стоматологические поликлиники примут пациентов с 8:00 до 14:00. 5 ноября - с 8:00 до 16:00

Информацию о порядке работы в праздничные дни можно также узнать по телефону 122. Горячая линия "Право на здоровье": 8-800-700-00-03.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры