В Красноярском крае закупают оборудование для проверки QR-кодов

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25.10.2021 22:46
3

Читать все комментарии

5213

Сегодня на заседании оперативного штаба по предотвращению коронавирусной инфекции в регионе, которым руководит губернатор края Александр Усс, обсуждались изменения в указ по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Обновленный документ глава региона подпишет уже в ближайшие дни. Его подготовят с учетом рекомендаций, озвученных президентом страны Владимиром Путиным и Роспотребнадзором. При этом уже точно известно, что нерабочими в Красноярском крае станут дни с 30 октября по 7 ноября.

В ходе совещания участники остановились на вопросе подготовки к введению в регионе QR-кодов, необходимых для посещения объектов культуры и спорта. Сейчас сотрудники учреждений, в которые невозможно будет попасть без специального кода, справки о вакцинации или перенесенном заболевании, закупают необходимое оборудование для проверки правдивости предоставляемой информации. 

Перед запуском системы зрителям или болельщикам, которые уже купили билеты, будут приходить сообщения с напоминанием о вводе новой системы.

Комментарии (3)

Enjoy Aman


25.10.2021 23:49

. . . . . ..NEWS

.NEWS

.NEWS

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.10.2021 00:16

А если 30 октября вызывают на работу по плану? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.10.2021 07:47

А ещё надо ввести коды для полиции при посещении граждан, для прихожан для посещения церквей, для переписчиков при входе в подъезд и для депутатов! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры