Красноярский депутат Игорь Гринёв назвал вакцинацию от COVID-19 политическим действом

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27.07.2021 16:53
18

Читать все комментарии

11100

Депутат Красноярского горсовета от КПРФ, врач-нейрохирург Игорь Гринёв назвал вакцинацию от коронавируса политическим действом и заявил, что к медицине это имеет мало отношения. Такое мнение он озвучил в эфире "8 канала".

Сюжет был посвящён обязательной вакцинации от коронавируса, которую ввели в Красноярском крае 23 июля для работников ряда сфер. Отвечая на вопрос журналиста, Игорь Гринёв высказался неоднозначно.

"Если говорить очень серьёзно, к медицине это имеет мало отношения. Здесь какое-то политическое действо, причём в этом заставляют участвовать врачей. Даже врачи, занимающие высокий пост, говорят одно на камеру, а за глаза они говорят совсем другое. То есть я хочу сказать, что, по сути дела, это даже вакцинацией нельзя назвать, потому что это участие в медицинском эксперименте. Те вакцины, которые предъявлены для вакцинации, не прошли даже все фазы клинических исследований", - заявил Гринёв журналисту "8 канала".

В БСМП, где работает Игорь Гринёв, порталу NGS24 рассказали, что слова депутата были озвучены как мнение частного лица. Он не был уполномочен администрацией больницы комментировать данную тему и ни с кем не обсуждал этот вопрос. Также в БСМП подчеркнули, что Гринёв не обладает необходимыми знаниями об инфекционных болезнях и иммунологии, а сотрудники медучреждения не разделяют его точку зрения.

Видео: "8 канал"

Комментарии (18)

Гринёв не прав, кто не вакцинировался- на пути к могиле. Почему он так сказал???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


27.07.2021 23:15

А кто вакцинировался тот на пути к деградации!!!Потому что за него решили,что он должен поставить эту вакцину он и побежал ставить!Страх самый худший враг человека..А вирусу подвержены только хроники,курильщики,бухарики и остальные слабые слои людишек,типа веганов..Вакцина иммунитету нетоварищ!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.07.2021 21:10

Зас... руководство, не дай бог комментарий услышат сверху, смены руководства БСМП не избежать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.07.2021 22:27

Даже если это так, публичный человек  и тем более врач, зная обстановку с ковидом, не имеет никакого морального права так говорить. Может нас и вводят в заблуждение вакцинацией, а он что предложил?. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.07.2021 23:34

А почему тогда его босс Зюганов вакцинировался?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.07.2021 09:30

Потому что дядюшка Зю имеет хорошие деньги из бюджета и по другому поступить не мог. И да. Мы не знаем точно что ему там воткнули. Может витаминку

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.07.2021 08:03

Молодец. Если это не пиарход перед выборами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.07.2021 10:07

Хоть один смелый и порядочный человек

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.07.2021 15:57

Пусть этот "смелый человек" в красную зону идет, а не в депутаты. Иль слабО? Он думает, что его это не коснется, как и большинство антипрививочников. Но не всегда русское "авось" прокатывает. Пусть те люди, что поверят этому ... , а потом заболеют и , не дай Бог, умрут, будут на его совести. Я первая плюну ему в рожу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.07.2021 14:06

Его как врача уже заставили привиться. Добровольно. Иначе на работу не пустят и зарплату не дадут. Будет депутатом, может прививаться не надо будет, там с людьми нет работы, во всяком случае их в список обязательного прививания никто не вносит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.07.2021 11:59

Гринев-нейрохирург . Как он может не знать об инфекциях? Кто-то же должен говорить правду. Молодец.Что администрация лучше его знает? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.07.2021 12:21

"Игорь Гринёв высказался неоднозначно". Куда ж однозначнее-то? Корреспондент, читайте толковые словари

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гринёв сказал: "А кто вакцинировался тот на пути к деградации!!!П" Такое у нас в доме все коммунисты повторяют, что ни за что не вакцинироваться, иначе смерть. Спросил, откуда данные- ответ -Люди сказали. Сейчас понятно-  Пропаганда КПРФ. А зря, людей хоть пожалейте. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


29.07.2021 14:01

Сергей, вам гость ответил, а не Гринёв. Вы в своём каком-то мире живете, приписывая слова тем, кто вам нравится/не нравится

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


29.07.2021 18:54

Извините, прочёл внимательно, согласен.  Но соседи, кто коммунисты, говорят- укол ни за что не ставить, от него умирают 100 %, это скрывают, но мы то знаем. Хотите- дам их телефон, мне не убедить. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


30.07.2021 19:08

Ну если Гринев не знает , что на биолого-почвенном факультете МГУ готовят в том числе микробиологов и вирусологов, то стоит ли его слушать в остальном …

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.08.2021 23:10

С Гринёвым бухать интересно, наверное. Много забавных историй расскажет !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.08.2021 19:54

Те люди, которые не прививаются во время эпидемии - имеют слабое развитие разума, ну или это ВРАГИ НАРОДА, которые саботируют своей балтовнёй, для на ибольшего уничтожения населения.

Пожаловаться