В Красноярском крае среди больных коронавирусом только 1% привитых

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.07.2021 18:11
3

Читать все комментарии

1794

Количество привитых граждан, у которых диагностирован коронавирус, от общего числа заболевших составляет примерно 1%. Об этом рассказала заместитель министра здравоохранения Красноярского края Марина Бичурина журналистам портала "Городские новости" во время прямой линии.

При этом средняя степень течения заболевания в крупных стационарах зарегистрирована у 3-4% привившихся пациентов. В тяжёлой форме болеет только 0,1%.

Также Марина Бичурина отметила, что у детей COVID-19 диагностируют реже. В тяжёлой форме несовершеннолетние почти не болеют. На сегодняшний день в Красноярске функционирует один инфекционный детский госпиталь.

Напомним, что за минувшие сутки коронавирус был обнаружен у 499 жителей Красноярского края. 19 человек скончались. В Управлении Роспотребнадзора по краю заявили о наметившейся тенденции к стабилизации ситуации с заболеваемостью коронавирусом.

Комментарии (3)

жена привита, заразилась, микробы были, болезни не было. Но по дому кого не спрошу- все против прививки. Почему???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


22.07.2021 01:12

Потому что народу голову промывали очень активно разворачивая гос.пропоганду вакцинации против самого государства, полностью игнорируя логические ошибки своих заявлений против вакцинации.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2021 08:56

У меня взяли тест , как у контактной с мужем, он был отрицательный. А разболелась я через 3 дня. И никакие мои доводы, что я болею, возьмите тест ни на какие ковидные бригады не действовали. Они либо не брали трубку, либо отвечали. что у вас первый тест отрицательный, значит ковида нет! Мы с мужем привитые в марте 2021. Получается он попал в этот 1%, а я нет. И таких случаев очень много. Враки все эта статистика!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры