В Красноярск поступило ещё 20 тысяч доз вакцины от коронавируса

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.06.2021 09:09
0

Читать все комментарии

1678

В Красноярск привезли очередную партию вакцины от коронавируса. 20 тысяч доз препарата уже начали развозить по медицинским учреждениям города и края.

Также вакцину доставят и во внебольничные прививочные пункты в ТРЦ "Планета" и на ж/д вокзале. Они были открыты по поручению губернатора на этой неделе. За 2 дня работы внебольничного пункта вакцинации в ТРЦ "Планета" прививку там поставили 180 человек. В день открытия пункта на ж/д вокзале вакцинировались более 50 жителей Красноярска и пригорода.

Внебольничные прививочные кабинеты продолжат открывать в городе. Такие пункты вскоре появятся в одном из торговых центров, расположенном на правом берегу, и в гипермаркете "Леруа Мерлен" на улице 9 Мая.

Напомним, что кабинет вакцинации на втором этаже ТРЦ "Планета" (рядом с парком развлечений "Космик") работает с 10:00 до 20:00 все дни, кроме воскресенья. В медпункте железнодорожного вокзала прививку можно сделать круглосуточно.

Предварительная запись для прохождения процедуры не требуется. С собой нужно иметь паспорт и СНИЛС. Вторую прививку через 21 день необходимо поставить в том же месте, где была сделана первая.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры