Красноярцев приглашают бесплатно поучаствовать в русско-японском проекте по похудению

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.04.2021 16:50
5

Читать все комментарии

3051

Врачи Красноярского краевого центра общественного здоровья запускают 6-месячный курс по снижению веса, разработанный с использованием японской программы RJ-TOMODACHI (в вольном переводе - "дистанционный друг"). Участие в проекте бесплатное.

Суть программы заключается в дистанционном контроле за прогрессом пациентов с помощью гаджетов. Для участия необходимо пройти обследование в Красноярском краевом центре общественного здоровья. Пациентам с избыточной массой тела будут выданы логин и пароль от приложения "Доктор ПМ", которое позволяет человеку, желающему похудеть, вести онлайн-дневник, а врачу давать рекомендации и при необходимости корректировать курс.

Дистанционный формат общения доктора и пациента особенно актуален в период пандемии. Однако красноярцы могут и очно участвовать в проекте, получая наставления специалистов во время личных встреч.

Участникам необходимо определиться с целью: на сколько килограммов они хотят похудеть. Исходя из этого, врачи Красноярского краевого центра общественного здоровья расскажут, как этого добиться, и рассчитают необходимый дефицит калорий. От каких продуктов лучше отказаться будет решать сам пациент. По окончании курса красноярские специалисты дадут рекомендации для тех, кто решил навсегда избавиться от лишнего веса и вести здоровый образ жизни.

Принять участие красноярцы могут бесплатно. Проект стартует в Центре общественного здоровья и медицинской профилактики 7 апреля в 16:00 по адресу: Красноярск, улица Академгородок, 7а. Для гостей мероприятия подготовлены презентация, физкультурно-музыкальный флешмоб и вкусный травяной чай.
 

Комментарии (5)

Гость


06.04.2021 17:18

Добрый день , скачал приложение , но оно для входа требует логин и пароль , кнопки регистрации нет , где брать логин с паролем , спасибо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Борис Бендер

ответил Гость


06.04.2021 17:40

Здравствуйте. Откорректировали информацию. Сначала необходимо пройти обследование в Красноярском краевом центре общественного здоровья. Только после этого будет выдан логин и пароль от приложения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Борис Бендер


06.04.2021 18:22

Добрый вечер! Пройти обследование в Вашем центре можно только 7.04.? До скольки? В субботу обследование проводится платно?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.04.2021 18:50

В рабочий день собирают бездельников - толстяков

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.04.2021 19:04

В 16.00 в рабочий день!? Все работают! Есть ли возможность в выходной день попасть, ответьте!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры