Сегодня в поликлиниках края специалисты ведут  амбулаторный прием

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.01.2021 09:36
1

Читать все комментарии

854

В субботу, 9 января, во взрослых и детских поликлиниках города и края ведется амбулаторный прием.

С 8 до 16 часов пациентов принимают терапевты, хирурги, педиатры, акушеры-гинекологи, стоматологи. Работают процедурные, перевязочные и прививочные кабинеты, организовано обслуживание вызовов на дому, включая посещения больных по информации, переданной скорой медицинской помощи, патронажи.

Кроме того, организована предварительная запись на прием пациентов с подозрением на онкологическое заболевание в Красноярский краевой клинический онкологический диспансер имени А. И. Крыжановского, усилена работа специалистов доврачебных кабинетов и кабинетов неотложной помощи.

Министерство здравоохранения напоминает, что продолжается круглосуточное оказание медицинской помощи и наблюдение пациентов в стационарах.

Также организовано проведение перевязок в период нерабочего времени амбулаторной службы, работа выездных медицинских бригад для оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией и ОРВИ на дому, обеспечиваются вызовы врача к пациенту с симптомами новой коронавирусной инфекции и ОРВИ.

Продолжится ежедневное медицинское наблюдение, дистанционное консультирование пациентов, получающих медицинскую помощь на дому, с диагнозом новая коронавирусная инфекция, забор проб биологического материала на лабораторную диагностику новой коронавирусной инфекции, работа лабораторий, амбулаторных КТ-центров для взрослого населения.

Комментарии (1)

Гость


10.01.2021 00:43

Нп знаю как где, а в поликлинике  N 1 в Северном ведется прием только по неотложной помощи и больничным. Сегодня пришла к терапевту, чтобы решить вопрос по подтверждению инвалидности, меня отправили восвояси, сказали что праздничный день и никто не будет заниматься моим вопросом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры