В Москве серьёзно осложнилась ситуация с заболеваемостью коронавирусом

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25.09.2020 02:39
0

Читать все комментарии

1369

Московский оперштаб подтвердил информацию о том, что мэр столицы Сергей Собянин направил руководителям крупных компаний письма с просьбой вернуть часть сотрудников на удаленную работу.

Вчера вечером тот же штаб сообщил, что в Москве фиксируется рост заболеваемости коронавирусом. При этом созданы необходимые мощности для борьбы с инфекцией.

Во многих регионах, в том числе в Европе, наблюдается рост заболеваемости коронавирусом. Такие же тенденции отмечаются и в Москве. 

"Сегодня мы перешагнули психологическую отметку в более 1 тысячи выявленных случаев. Кроме того, за последнюю неделю ежедневное число госпитализированных увеличилось примерно на 30 процентов", - сообщили вчера вечером в оперштабе.

СМИ приводят слова Собянина: «Это уже совсем не шутки, это говорит о том, что ситуация усложняется. Нужно беречься, соблюдать требования врачей».

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" через онлайн-сервис "Почты России". Оформляйте - совершенно бесплатно подписку на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры