В ЛДПР заявили о регистрации тысяч новых избирателей на участках в Красноярске

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.09.2021 17:17
0

Читать все комментарии

2470

В Красноярске на избирательных участках зарегистрировались тысячи новых избирателей. Об этом сообщает Красноярское региональное отделение ЛДПР.

По данным партии, на избирательном участке №489, который находится в здании педколледжа на улице Урицкого, 106, дополнительно прикреплено 1 783 человека. Ранее здесь было зарегистрировано 776 избирателей. Аналогичная ситуация наблюдается на избирательных участках №480 в здании гимназии №16 на той же улице и №475 в школе №27 на улице Конституции СССР. Здесь прибавилось соответственно 891 и 596 человек.

"Отметим, что это данные всего лишь по одному ТИКу (территориальной избирательной комиссии). У нас есть информация, что аналогичным образом обстоят дела и на многих других ТИКах. Стоит сказать, что, по официальным данным, всего в Красноярском крае, по состоянию на 13 сентября 2021 года, прикрепились к избирательным участкам по месту пребывания 40 722 избирателя", - говорится в сообщении регионального отделения ЛДПР.

Представители партии запросили в краевом избиркоме информацию о том, к каким участкам и в каком количестве прикрепились избиратели, но ответа пока не получили. В ЛДПР сложившуюся ситуацию связывают с возможной подготовкой к махинациям на выборах.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры