В Красноярске новым руководителем департамента соцразвития стала Ирина Фоминых

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.08.2021 15:54
1

Читать все комментарии

3750

Ирина Фоминых назначена на должность замглавы города - руководителя департамента социального развития администрации Красноярска. Соответствующее распоряжение подписал мэр Сергей Ерёмин.

Ирина Николаевна родилась 7 января 1971 года в Канске. Имеет высшее образование по специальности "Химия", полученное в Красноярском государственном университете. В 2007 году окончила Сибирскую академию государственной службы по специальности "Финансы и кредит".

Свою трудовую деятельность Ирина Фоминых начала в должности учителя химии. Также работала госинспектором в Канской инспекции Красноярского краевого комитета по охране природы и специалистом управления социальной защиты населения по городу Канску.

В период с 2001 по 2013 год трудилась в Управлении Пенсионного фонда РФ в Канске и Канском районе. В 2013 году Ирина Николаевна была назначена на пост замначальника Управления Пенсионного фонда РФ в Советском районе города Красноярска. В этой должности она проработала вплоть до 2019 года. В последнее время Ирина Фоминых руководила краевым государственным казённым учреждением "Управление социальной защиты населения".​

Напомним, что на прошлой неделе стало известно об увольнении Оксаны Урбанович, проработавшей в должности заместителя главы города - руководителя департамента социального развития администрации Красноярска 1,5 года. Сообщалось, что Оксана Анатольевна написала заявление по собственному желанию.

Комментарии (1)

Гость


05.08.2021 22:07

!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры