Мэр Красноярска Сергей Ерёмин поделился эксклюзивом из семейного архива

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

08.07.2021 10:50
0

Читать все комментарии

1383

Сегодня, 8 июля, в России отмечается День семьи, любви и верности. В честь праздника глава Красноярска Сергей Ерёмин решил поделиться в своём инстаграме эксклюзивом из семейного архива - публикацией газеты "Красноярский рабочий".

"Невероятно, но на то она и жизнь, чтобы в ней многое происходило волею случая. Так вышло и у меня с моей тогда будущей супругой Катей. В 1999 году, в январе, наша подача заявления в ЗАГС на регистрацию брака совпала с подготовкой к 25-летию Дворца бракосочетаний. Тогда нам предложили стать парой, которая войдёт в историю этого юбилея. Молодые, невероятно счастливые и любящие - мы, конечно, не отказались и в свой свадебный день с удовольствием позировали фотографу газеты. Годы летят, смотрю на эту пожелтевшую газетную полосу и ловлю себя на ощущении, что ничего не изменилось. Мы всё такие же...

Пройдет всего три года, и обязательно выполним напутствие - вернёмся в "дом влюбленных сердец", чтобы передать свои пожелания новым молодожёнам. Уверен, они будут самыми простыми, но самыми "работящими" в семейной жизни - уважать и беречь друг друга, ценить, поддерживать, быть крепкой опорой. Ну а сегодня, в День семьи, любви и верности, я желаю семейного долголетия всем красноярцам!

Сегодня у меня будет ещё одно отдельное пожелание к мужикам - подойдите к своим любимым, обнимите их и скажите, как вы счастливы, что они с вами рядом! Я уже", - написал Сергей Ерёмин.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры