Дорогу к Манской петле отремонтируют за 21 миллион рублей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.03.2022 08:58
0

Читать все комментарии

1262

Дорога к популярной туристической локации - Манской петле - будет отремонтирована до конца года. Об этом неоднократно просили местные жители.

Речь идёт об участке дороги в посёлке Манский, который проходит через улицы Целинную и Школьную. В рамках ремонта предстоит восстановить примерно 2 километра асфальтобетонного покрытия и обустроить обочины. На эти работы из краевого бюджета будет выделено около 21 миллиона рублей.

"Сегодня ремонтировать дорогу необходимо и для местных жителей, и для туристов, приток которых кратно увеличился с появлением новой видовки на Манской петле. Выполнив работы, мы обеспечим комфортный подъезд к одному из самых уникальных и живописных мест в окрестностях Дивногорска", - рассказал министр транспорта Красноярского края Константин Димитров.

Мэр Дивногорска Сергей Егоров отметил, что участок требовал ремонта уже давно. В администрацию поступало множество обращений от местных жителей и гостей города.

"При поддержке краевого правительства дорогу на таком востребованном направлении теперь приведут в порядок", - подчеркнул глава Дивногорска.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры