Сервисный центр «Перевал» на «Столбах» в новогодние дни будет работать в ограниченном режиме

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29.12.2020 16:47
0

Читать все комментарии

711

В национальном парке «Красноярские Столбы» рассказали о режиме работы сервисного центра «Перевал» в новогодние праздники.

Для посетителей площадка будет закрыта с 31 декабря по 3 января. С 4 по 10 января центр будет работать с 11:00 до 18:00. А с 11 января «Перевал» начнёт работу в обычном режиме.

«Хотим отметить, что туристический район будет открыт для свободного посещения. Не забывайте одеваться по погоде. Напоминаем, что обувь и одежда должны быть удобными. Возьмите туристическое сидение – хобу. Это позволит вам без ущерба для здоровья садиться не только на камни, но и на холодные скамейки. И, конечно же, возьмите фотоаппарат – запечатлеть увиденное», - уточнили в пресс-службе нацпарка.

При этом туристический центр на «Столбах» остаётся закрытым для посетителей. А вот пост спасателей на «Перевале» будет работать без выходных. Телефон КГКУ «Спасатель» 211-85-88.

Напомним, спортивно-досуговая площадка "Перевал" открылась на «Столбах» осенью этого года. На площадке установлены детские игровые комплексы, уличные тренажёры, качели и лавочки, в том числе для маломобильных людей. На территории объекта можно заниматься даже йогой - для этого отведена специальная спортивная зона.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры