В Хакасии выбрали лучшую концепцию туристического бренда

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.10.2020 18:17
0

Читать все комментарии

641

На сайте правительства Хакасии завершилось народное голосование за концепцию туристического бренда региона. Отдать свой голос можно было до 15 октября, сообщили в пресс-службе администрации республики.

Вариант, который в итоге ляжет в основу официального брендбука Хакасии выбирали из 6 предложенных идей. Визуальную часть, слоган и описание общей идеи мог предоставить любой желающий в рамках конкурса, который проводил Туринфоцентр республики.

По итогам голосования победителем определён вариант, представленный Алексеем Дружининым - "Хакасия. Земля пяти стихий". Его выбрали 55 процентов проголосовавших.

Следующим шагом станет доработка концепции с учётом предложений и пожеланий, поступивших в Туристский информационный центр Хакасии от жителей региона.

«Предстоит большая работа по формированию туристического брендбука, который, во-первых, будет максимально точно отражать региональную специфику, а, во-вторых, позволит повысить узнаваемость республики на российском и международном уровнях», - прокомментировали в Туристском информационном центре Хакасии.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры