«Енисей» готовится к непростому выезду в Краснодар

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.09.2022 17:29
0

Читать все комментарии

2788

Красноярский футбольный клуб «Енисей», неплохо стартовавший в новом сезоне Первой лиги России, готовится к очередному туру в своем дивизионе, соперником по которому у подопечных Артема Горлова будет команда «Краснодар-2».

В прошлом туре красноярский коллектив немного расстроил своих почитателей, ведь в домашней игре против «СКА-Хабаровска» от «Енисея» небезосновательно ждали победы, но команда ее упустила, позволив сопернику сравнять счет во втором тайме (ничья 1:1). Таким образом, была прервана серия побед красноярцев на своем поле, насчитывавшая до этого поединка 4 игры подряд.

Тем не менее, продолжается серия «Енисея» без поражений в текущем сезоне, достигшая отметки в три матча (1 победа и 2 ничьи), и в новом туре подопечным Артема Горлова вполне по силам продолжить эту приятную череду результатов. Ведь соперником команды из Красноярска будет «Краснодар-2», который находится ниже «Енисея» в турнирной таблице. Несмотря на то, что красноярцы будут гостями в этом поединке, намеченном на 11-е сентября, эксперты видят именно в них небольшого фаворита дуэли. Вот и аналитики известной беттинг-компании Мелбет придерживаются такого мнения, предлагая котировки именно в пользу «Енисея». Если установить новую версию приложения Мелбет на Андроид и отыскать в удобном меню «роспись» на матч в Краснодаре, окажется, что шансы «Енисея» на победу оценены в 39%, тогда как аналогичный показатель противника – менее 33%. Цифры, которые не могут не радовать поклонников красноярского клуба.

Стоит отметить, что «Краснодар-2» в целом является для «Енисея» довольно удобным оппонентом, судя по результатам крайних очных поединков команд. А личные встречи, как свидетельствуют новости спорта для любителей беттинга, всегда являются важным фактором при определении фаворита любого нового противостояния в футболе. Красноярцы выиграли в двух из трех крайних матчей против «Краснодара-2» во втором по силе дивизионе России, а единственное поражение, пусть и с крупным счетом 0:4, «Енисей» потерпел при весьма необычных обстоятельствах. В той игре, проходящей в Краснодаре в прошлом сезоне, гости уже к середине матча остались вдевятером после удаления сразу двух игроков основы, и не удивительно, что противник смог воспользоваться таким «подарком» от судьи и оппонентов, достигнув в итоге разгромного счета на табло.

При этом в аналогичном выездном матче сезоном ранее «Енисей» был уже более дисциплинирован и убедителен. Как итог – победа с комфортным счетом 2:0, благодаря голам, забитым в каждом из таймов.

Отдельно обратим внимание на то, что «Краснодар-2» в последнее время не лучшим образом играет именно домашние матчи – в трех крайних таких поединках кубанцы потерпели три поражения, и более того – не смогли забить ни единого мяча за этот турнирный отрезок, уступив с общим счетом 0:5. Такая статистика дополнительно обнадеживает болельщиков «Енисея» перед непростым выездным матчем. 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры