Игорь Глазков победил в французском ММА-промоушене ARES и посвятил победу России

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.09.2022 08:20
0

Читать все комментарии

2786

На прошедшем в Париже турнире ARES FC красноярский боец Игорь Глазков (8-0), представляющий народную команду «Рать», встретился с местным бойцом Паулином Бегаем.

Все три раунда прошли в партере под контролем Игоря: француз Бегай хоть и пытался изредка провести попытки болевых, но российский боец вовремя перехватывал инициативу, показывая колоссальную разницу в классе.

Сам Игорь Глазков после победы вызвался провести ещё один бой в Европе до конца года:

«Я чувствую себя отлично, - сказал он. - Мечты сбываются, и вот я уже в Европе в одном из серьёзнейших промоушене. Паулин Бегай отличный парень, мы встречались, будучи любителями, он прибавил в борьбе, однако наша работа оказалась сильнее. Искал глазами Дану Уайта, всё-таки не каждый раз увидишь президента UFC на трибунах. Очень хочу провести ещё один поединок до конца года здесь. Здорово представлять свою любимую Россию. Я хочу посвятить эту победу своей стране и тем людям, которые в ней живут! Никогда не сдавайтесь и идите к своим целям!».

Эта победа стала восьмой в карьере Игоря Глазкова. Он дебютировал в профессиональном ММА в 2019 году, успел провести в России 7 поединков, 5 из которых закончились досрочно.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры