В Красноярске 20 августа состоится международная матчевая встреча по боксу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.08.2022 11:16
0

Читать все комментарии

2619

В Красноярске состоится матчевая встреча по боксу между спортсменами из Красноярского края и Узбекистана. Мероприятие пройдёт в кластере "Сопка".

В столицу края приедут боксёры из Андижанской области Узбекистана. Им предстоит сойтись с сильнейшими местными кикбоксёрами. Все бои пройдут по правилам бокса. Всего будет 10 поединков. Участники сразятся не только за командную победу, но и за личную награду - звание "Лучший боксёр".

"Эта матчевая встреча - настоящий подарок любителям бокса. Это праздник и для красноярских спортсменов, и для наших гостей - боксёров из Узбекистана. На ринге встретятся только самые лучшие. Поэтому участие в таком мероприятии - серьёзное испытание. Имена участников матчевой встречи пока не раскрываем", - рассказал вице-президент Федерации кикбоксинга России Владимир Григорьев.

Готовиться спортсмены будут все вместе. Сборы пройдут на базе отдыха "Горная Саланга".

"Мы регулярно выступаем по правилам бокса, готовы показать хорошие поединки. Очень рады, что к нам приехали соперники из Узбекистана, это дорогого стоит. Лично из команды соперников ещё ни с кем не знаком, но познакомимся на сборах, обменяемся опытом, и уверен, что покажем в Красноярске хорошие бои", - отметил победитель юношеского чемпионата Европы, чемпион России Максим Таштимиров.

Международная матчевая встреча по боксу состоится 20 августа на ринге кластера "Сопка" (улица Биатлонная, 25б). Начало - в 16:00.

Видео: Министерство спорта Красноярского края

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры