Футболисты красноярского «Енисея» обыграли липецкий «Металлург»

13.03.2022 08:03
0

3759

Футболисты «Енисея» провели первую домашнюю игру в 2022 году. Матч 27-го тура ФНЛ состоялся в манеже «Футбол-Арена Енисей» и собрал полные трибуны болельщиков. Поддержать наших футболистов пришёл министр спорта Красноярского края Денис Петровский.

Первым домашним соперником красноярцев стал липецкий «Металлург». На правах хозяев красноярцы открыли счёт в матче. На 23-й минуте мяч забил защитник «Енисея» Херман Феррейра.

Сравнять цифры на табло липецким футболистам удалось через 10 минут - 1:1. Автором победного гола для красноярской команды стал полузащитник красно-синих Никита Глушков - 2:1.

«Хочется чуть лучше, чуть качественнее, агрессивнее, чуть мощнее и умнее играть. Это была не самая лучшая наша игра в плане качества», - сказал старший тренер ФК «Енисей» Вадим Гаранин.