ФК "Енисей" будет добиваться аннулирования результата матча со "СКА-Хабаровск"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.08.2021 11:26
0

Читать все комментарии

1318

Директор ФК "Енисей" Алексей Ивахов остался крайне недоволен судейством в гостевом матче со "СКА-Хабаровск". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3.

"Главные действующие лица в футболе - это болельщики, футболисты, тренеры. Из-за таких судей болельщики перестают верить в спортивную составляющую этого вида спорта. Рейтинги российского футбола и без того невысоки, так ещё и подобное дилетантское и непрофессиональное судейство тормозит развитие нашей любимой игры. Мы будем бороться, будем писать письма в РФС, ФНЛ и делать всё для того, чтобы спортивная составляющая в футболе была на первом месте. Я уважаю труд футболистов, тренеров и мнение болельщиков, и здесь всё совершенно понятно", - заявил Алексей Ивахов.

Красноярский клуб будет добиваться аннулирования результата матча.

Напомним, что проигранная встреча была богата на события. Судья Ян Бобровский назначил по одному пенальти в ворота команд, а также удалил двух игроков красноярского клуба - Анзора Санаю и Александра Надольского. К основному времени матча арбитр добавил целых 8 минут, и решающий гол был забит как раз в это время.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры